Шанс

Сеть медицинских центров
  • Уральских Рабочих, 55Б — 1 этаж
  • Калинина 320 м

С зубами особо проблем никогда не было. делаю только гигиену.

Но возникла проблема при абсолютно здоровой челюсти зуб мудрости растет и рвет десну. У кого было, тот меня поймет.

Обращалась в медицинский центр в июле.

Обрисовала проблему - дали заполнить анкету, ожидала приема 5-10 минут.

Консультации, как и заявлено, бесплатные. Врач - Быкова...

С зубами особо проблем никогда не было. делаю только гигиену.

Обращалась в медицинский центр в июле.

Обрисовала проблему - дали заполнить анкету, ожидала приема 5-10 минут.

Консультации, как и заявлено, бесплатные. Врач - Быкова Татьяна Николаевна. Осмотр и опрос провела на высшем уровне. Все приборы стерильные. Сделан снимок медсестрой в соседнем кабинете на просто фантастическом каком -то оборудовании как из фильмов про будущее. это не то, что в районных поликлиниках - прижмите, наклоните, отойдите))) - здесь совсем не так - полная стерильность и абсолютный комфорт. Снимок сразу поступает на ПК врача и транслируется на монитор пациента.

По окончании был вынесен вердикт- перикоронарит - и даны рекомендации рвать и полоскать.

Даже не знаю, что мне больше понравилось - супер врач, который , не зарабатывая на консультации ни копейки, выкладывается на все 1000%, то ли сама обстановка , то ли новейшие технологии.

Цены тоже адекватные. В общем я очень довольна.

Думаю что и дальше со всеми зубными вопросами буду обращаться к доктору Быковой.

Здравствуйте,Анастасия!

Благодарим Вас за отзыв!