Шанс

Сеть медицинских центров
  • Уральских Рабочих, 55Б — 1 этаж
  • Калинина 320 м

Сегодняшний визит оставил весьма негативное мнение о данном МЦ.
К гинекологу хожу часто, но сегодня по стечению обстоятельств попала к Галаниной Н.В.
За час нахождения в МЦ я так и не получила ответа на свой вопрос.

Сегодняшний визит оставил весьма негативное мнение о данном МЦ.
За час нахождения в МЦ я так и не получила ответа на свой вопрос.
Гинеколог не слушала меня, когда я пыталась рассказать о своей проблеме (собственно, почему я пришла). Полезла в карточку и начала ворошить вопросы годовой давности, хотя я давно уже с этим разобралась. Не видя справок, делает "свои" выводы.
В итоге говорит, что надо делать мазок. На вопрос "Зачем, если я была 3 недели назад и сдала", ответила "ну ладно тогда"(!)
Отправила на узи, типа нащупала новообразование. Оказалось, что нащупала яичник! Круто, да? К слову, обшалась с девочкой одной. Ей та же врач нашупала как-то беременность. Оказалось, что это был тоже яичник!
Почти 2000 за прием и узи, и мнение врача еще на 3500. Крайне возмутительно и непрофессионально.
Я за последние 2 года посетила 6 гинекологов. Данный врач ставит свое мнение выше других. Никогда я больше не стану обращаться к этой женщине и другим не советую!

• Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв! Отзыв передан главному врачу для выяснения всех обстоятельств и устранения подобных ситуаций. Приносим Вам наши извинения. Будьте здоровы!

• Да, Галанина весьма странная дама) была у нее один раз, просидела почти час и толку ноль. Листала всю мою карту и вела речь о анализах, сданных давным давно, потом предлагала пропить серьезный гормональный препарат "для профилактики". Ответа на свои вопросы я от нее так и не получила.

• да да! Точь в точь! На конкретный вопрос "Что это такое? И насколлько это серьезно?" я получила ответ "Речь сейчас не об этом". А о чем, если я пришла с конкретной проблемой?
    Про анализы годовой давности то же самое. Мне тогда написали список анализов на тот случай, конда вздумаю рожать (выявление наличия тех или иных заболеваний), а данная дама начала утверждать, что я уже чем-то болею.