Шанс

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 55Б — 1 этаж
  • Калинина 320 м

Посетила в данном филиале трихолога по вопросу выпадения волос. Клинику выбрала потому что живу рядом, да и много лет назад наблюдалась там у гинеколога, который вполне устраивал. Трихолог встретила меня развалившись на стуле и пялясь в мобильный телефон. Часть времени консультации провела в телефоне с кем то переписываясь. Задает вопросы и тут же перебивает, ничего не дает сказать. Конечно был вечер уже и домой наверное хотелось, в общем всем видом мне дали понять что пришла я не кстати. Ничего кроме раздражения, на грани агрессии врач не вызвала. Разговаривает так, что чувствуешь себя выпускником коррекционной школы. Такого отношения я даже от врачей 23 гор больницы не видела. Лечение назначила без анализов и даже не выслушав меня, причем дорогостоящее, кстати оно только ухудшило ситуацию. Должна была идти на повторный прием, но не пойду. Поскольку данный врач только один, насколько я поняла, то лучше обращусь в другую клинику. Именно этого специалиста не рекомендую.

• Вот не соглашусь с этим отзывом, я пришла у меня волосы капец, паклей были. Первый раз сходила к Петровой К.Ю., у меня были анализы готовы и хорошие. Она все почитала, посмотрела, рисовала какие-то схемы. Ну понятно ж, что одного похода мало, я потом еще прошла трех трихологов в разных центрах, в итоге все равно пришла в Шанс, т.к. ну невозможно с одного раза разобраться с проблемой, волосы то у меня вываливались жесть как. И только через 2 месяца лечение помогло, она даже вне приема без проблем отвечала на мои вопросы, я приезжала к ней без записи. Все разговоры по факту на приеме, никаких нюнь не разводит, мы таких врачей видали, улыбаются, а от лечения эффекта ноль. Лучше – скупо, но по делу и факту и чтоб голова как грива лошадиная))) Ходила и буду ходить к Петровой и продолжать лечение, т.к. все познается в сравнении.

• Я не защищаю врача. Но пишу голые факты - человек отзывчивый и профессионал своего дела, а это главное. Ни разу мне не отказала, когда я приезжала без записи.

• Рада что Вам повезло. Мне нет...

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если всё было действительно так, то приносим Вам извинения от лица администрации. С доктором будет проведена беседа главным врачом. В дальнейшем в подобных ситуациях просьба обращаться напрямую к руководству центра. Будьте здоровы!