Шанс

Сеть медицинских центров
  • Уральских Рабочих, 55Б
  • Калинина 310 м

Позвонила 30.12, хотела записаться на УЗИ, повезло-приняли в этот же день, через 30 мин. Приехала, оплатила и всё...
Прием на 16-20, пришла за 10 мин(не считаю что нужно приходить раньше) около кабинета 4 человека и все на УЗИ...
Подошла к администратору, уточнила, это нормально, что у меня запись на через 5 мин, а там еще 4 человека, на что мне ответили, что меня примут по времени, а остальные чего то там ждут или после другого специалиста.
В итоге зашла в кабинет только в 17-30, т.к. люди сидели с записью и на 15-40.
Если бы я хотела посидеть в очереди или покричать "Кто последний?" я бы пошла в 14 больницу, а не платила бы 950 р. и не записывалась заранее.
Посещаю этот МЦ не в первый раз, эта ситуация повторяется из раза в раз.
Может вам стоит пересмотреть время, отведенное на прием 1 пациента? Либо предупреждать, что живая очередь?
Как только убрали с доски информации объявление о том, что если врач во время приема разговаривает по личному телефону, то прием за 50%, так УЗИстка сразу заговорила по сотовому, причем когда уже начала мне делать УЗИ.
Если бы я не хотела на праздник узнать пол ребенка, я бы ушла еще когда очередь увидела, но так досидела.