Шанс

Сеть медицинских центров
  • Чекистов, 5 — 1 этаж
  • Парк Хаус 280 м

Гинеколог Диомидова назначает анализы и даже не говорит о том, что пролактин, например, сдается только на 5й день цикла! Ей то все равно, не она же отдала 1700 руб.на анализы, которые потом пришлось пересдавать!

Эндокринолог задает одни и те же вопросы через каждые 2-5 минут. А найдя проблему говорит: "ну, вот когда соберетесь рожать, тогда и будем вас лечить". простите, а сейчас я больная буду ходить, да? а если ребенок незапланированный будет, когда ты меня полечить тогда успеешь?

Отдельное спасибо девчонкам, которые кровь из вены берут. все аккуратно, спокойно. и ватку дадут понюхать и на кушетку положат при необходимости. УЗИ специалист - золотая женщина. Словом, есть там хорошие люди, но лучше читать отзывы о врачах и гуглить все анализы, когда что можно сдавать и как к этому подготовиться. На ресепшене этих кукушек лучше не слушать. После УЗИ малого таза чуть не отправили меня сдавать биопсию. "ой, а мы знаем чтоль?"