Шанс

Сеть медицинских центров
  • Чекистов, 5 — 1 этаж
  • Парк Хаус 280 м

Недавно стала беспокоить сухость в носу, решила обратиться к ЛОРу, ну не люблю я, когда в организме что-то не так. На всякий случай позвонила в муниципальную поликлинику - ответ был ожидаем. Запись только на конец июня. Решила обратиться в "Шанс". Записали меня на следующий день, по телефону терпеливо называли все свободные даты и часы, так как мне ничего не подходило. Вежливость администраторов - это плюс. Приезжать пораньше не стоит, даже если прибудете вовремя, все равно придется подождать. По телефону попросили взять паспорт, на деле он почему-то не понадобился. Договор стандартный, ваш экземпляр отдадут на руки.

Теперь о главном. Врач отоларинголог Елтышева Елена Валентиновна - замечательный специалист. Выслушала, провела осмотр, задала вопросы, все подробно объяснила, дала рекомендации. Ничего не навязывала, ни лекарств, ни процедур. Оказалось, что у меня хронический тонзиллит, и из-за него все проблемы. Единственная предложенная процедура - тонзиллор ("кукушка"), на мое усмотрение и только после того, как вылечу нос. Поглядела прайс на сайте - стоимость одной процедуры 550 р., мне по словам Е.В. нужно 2-3 процедуры. В сумме копейки. Если кто-то сталкивался с тонзиллором, расскажите, как прошло.

За чистые коридоры, вежливых администраторов и прекрасного врача - твердая "пятерка".

Благодарим Вас за хороший отзыв. Всегда рады видеть Вас снова!