Шанс

Сеть медицинских центров
  • Чекистов, 5
  • Парк Хаус 270 м

Все представители прекрасного пола! Я настоятельно рекомендую Вам посетить врача-гинеколога Решетникову В.. Была у нее несколько раз, но плохая память на имена,поэтому извиняюсь,но фамилию помню стопроцентно)
Для меня все, что касается половых органов-очень важно. Не люблю. когда что-то не так со всем этим. Однажды начались проблемы и я незамедлительно полетела в городскую больницу. Боже, наговорили столько всего: участковый гинеколог сказала, что я не смогу родить, другая гинеколог сказала, что матка отклонена и забеременеть смогу только, если буду заниматься сексом на животе. Просто заключения из ниоткуда. пришла к Решетниковой, она посмеялась над заключениями врачей, сказала,что все это полнейший бред. Матка была отклонена всего лишь из-за того, что явилась я на прием,возможно,после трапезы и кишечник был наполнен и сместил ее немного. Вот и все дела. Она потрясающая. Все доходчиво объясняет, с юмором. ответила на все мои вопросы. Даже на абсолютно глупые! Она же мне и УЗИ делала. По некоторым причинам не было видно яичников, дак она предлагала перезаписаться и прийти бесплатно, так как УЗИ оплачено, но элементарно невозможно просмотреть. В общем, я могу писать еще очень много о ней! Она потрясающая!

• Тоже от неё в восторге!! Женщины идите,не пожалеете! Очень и очень рада,что прогуглила интернет и по каким то отзывам вышла на Резинских Наталью Васильевну!!!!