Шанс

Сеть медицинских центров
  • Чекистов, 5
  • Парк Хаус 270 м

Не знаю почему так все удивляются очередям, они есть везде!!!
Не один год хожу только в этот МЦ!!! Отношение всего персонала замечательное!!! А мой врач-гинеколог просто от Бога!!! Решетникова В. Она и проконсультирует, и ответит на все вопросы. Да куча анализов, но было бы странно если б врачи ставили диагнозы, только посмотрев одним глазком, они не хотят ошибиться в диагнозах, и поэтому к обследованию подходят со всей серьезностью!!
Сюда я попала чисто случайно, какой центр поблизости увидела и записалась, а все потому что в муниципальной попалась хамка, которой проще было меня госпитализировать, чем назначить какое-то лечение..да и сколько раз были ошибки у врачей, я очень придирчиво стала относится к врачам, сначала ходила в Гармонию, но там отношение грубоватое, да и деньги драли, не знаю конечно как сейчас.
В Шансе же я стала доверять врачам!!!ходила и к гастроэнтерологу и к терапевту и к урологу все врачи на высшем уровне!!!!
специалисты кабинета УЗИ, всегда все объяснят, подбодрят. Кровь берут и смотрят, чтоб плохо не стало, все безболезненно., все вежливые!!!
Так что, моя оценка этому МЦ -ОТЛИЧНО!!!!!!
Отдельное спасибо хочу сказать Решетниковой В.В- заботливая и внимательная, всегда найдется слова поддержки и улыбка=)
По поводу администраторов, я не встречалась с грубостью, хожу не первый год, и ни разу такого не было.
Например взять клинику "Уральская" находится через дорогу, делала там снимок, вот там я увидела хамство и врач-грубиянка....я будто пришла и отвлекла от дел важных.
Так что Шанс- хороший центр!!!