Шанс

Сеть медицинских центров
  • Чекистов, 5
  • Парк Хаус 280 м

К моему великому сожалению я не смогла попасть к своему гинекологу Банных С.А. в филиал на Шефской и, т.к. дело было срочным, я оказалась на Чекистов. Единственный плюс, который я бы выделила - это приветливые и вежливые администраторы. Что смутило сразу - превосходная слышимость, то есть все твои проблемы, с которыми ты пришел к врачу и все подробности слышит весь коридор Шанса. Превосходно. Но до глубины души меня поразил прием гинеколога Коробейниковой И.В. "Зачем сюда приехала, что тебя вообще на Шефской не устроило?" - с этого началось наше милое общение. Разговаривает эта мадам с гонором, не дослушивает, перебивает, полное отсутствие этики - постоянно фыркала в мою сторону, закатывала глаза, не осматривая меня на кресле обвинила и меня, и мужа не пойми в чем! Не смотря пациента на кресле разводить на узи и кольпоскопию - ваша фишка да, гражданка Коробейникова? Я много прошла в плане гинекологии и прекрасно понимала, что моя проблема не требует таких исследований, необходим лишь мазок. Я терпела в свой адрес оскорбления и развод на деньги, а потом узнала, что у меня банальная аллергия! Для диагностики которой не нужно было делать узи и иные процедуры, да и мазок не понадобился! Дорогие девушки, не попадайте на прием к этому "специалисту", если не хотите за свои же деньги выслушать гадости в свой адрес! Я надеюсь, что администрация "Шанса" читает отзывы клиентов и обратит внимание на непрофессионализм своего врача. Больше никуда кроме филиала на Шефской я ни ногой.

• Поддерживаю, полностью согласна! Всем советую идти к ним только от безысходности, если помощь нужна срочно, а в других местах очередь или запись!!! К моему гинекологу в платной клинике очередь 3 недели!!! Вот, что значит специалист! А здесь хамы!!! Что в регистратуре могут помоями облить или начать твои болячки при всем коридоре обсуждать, что и врачи такие же!!! Два единственно нормальных человека это Кукарцева - дерматолог и узист (по гинекологии).

• ЛОР Елтышева в этом мед.центре - лучшая в городе!!!!Не назначает ничего лишнего и помогает вылечить даже застарелые болячки. Рекомендую и взрослым и детям!

• Да, Резинских и Решетникова-хорошие врачи. Про Коробейникову тоже слышала от знакомой, что не церемонится с клиентом.