Шанс

Сеть медицинских центров
  • Чекистов, 5
  • Парк Хаус 270 м

Хотела бы выразить огромную признательность и благодарность врачу-гинекологу Резинских Наталье Васильевне. Это не просто грамотный и высококвалифицированный специалист, это очень внимательный и добрый человек. Говорят, что если после посещения врача вы почувствовали себя лучше, это настоящий врач. Так вот, после консультации у Натальи Васильевны всегда поднимается настроение. Это настоящий врач. Если бы таких специалистов было побольше, Наша медицина не была бы такой безнадежной

• Здравствуйте, Надежда! Спасибо Вам за положительные эмоции и хорошем отзыве о докторе. Будьте здоровы!

• Подтверждаю Наталья Васильевна,как врач и человек просто замечательнейшая !!!! Одни положительные отзывы о ней+нравятся мне врач УЗИ,ухо-горло-нос(простите,если сумбурно пишу))) да и вообще на Чекистов 5 очень уютное,спокойное отделение может быть мне везёт но ничего негативного вообще сказать не могу! Спасибо!!!

• Совершенно с вами согласна. Врач отоларинголог тоже очень профессиональный врач. Единственное пожелание, чтобы администраторы на ресепшене были поприветливее.