Шанс

Сеть медицинских центров
  • Чекистов, 5
  • Парк Хаус 270 м

Сегодня была на приёме у терапевта. выписали мне Биопарокс. перехожу через дорогу в аптеку и мне говорят что не продают такой препарат больше!! что изъяли его из продажи уже как бы давно....
к клинике и к личным качествам терапевта у меня претензий нет. Врач очень внимательный , спокойный. Но то что он не знает, что препарат уже не продают и его выписывает..... я не знаю....судите сами. я считаю что услуга в должной мере не оказана.

• Похоже тут отзыв надо аптеке переадресовать, потому как я лично недавно этот препарат покупала и лечилась им. Никто его не изымал, спокойно себе продается. Можете на медгородке посмотреть

• Все правильно, читала в интернете, что запретили этот препарат. И лично мое мнение - молодцы, давно пора.

• Здравствуйте,Марина! Вы знаете, к сожалению, на сегодняшний день достаточно сложно доктору отследить все препараты в аптеке,которые он назначает. И действительно такое бывает,что препараты уходят на перерегистрацию и изымаются из обращения,но это никак не сказывается на профессионализме доктора.