Шанс

Сеть медицинских центров
  • Чекистов, 5
  • Парк Хаус 270 м

При обращении по телефону в медицинский центр о записи к дерматологу, спросила можно ли я приду на прием с ребенком (1 год 3 мес), оставить в будни не с кем, да и ничего особенного в том , что малышка посидит пока мама получит консультацию врача, я не видела. Ну так вот, на мой вопрос ответили, что это не желательно, что поток пациентов большой и пациенты не любят когда в клинике бегают, кричат дети. Абсурд полнейшей на мой взгляд. Все дети разные, и если я сказала что мой ребенок не будет мешать приему, значит он не будет мешать приему. Запись ведется по времени, я бы пришла точно ко времени, и носиться и кричать на весь центр, даже и в связи с возрастом ( а администратор уточнила возраст ребенка) ребенок бы не смог, не стал. Дискриминация мам с маленькими детьми получается, одна приходи, с ребенком - нечего делать! Вот такой первый и последний опыт с этим центром. Не особо нужны вам клиенты. Записалась без проблем в соседний МЦ.

Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно учтем Ваше мнение и проведем беседу с администратором.