Шанс

Сеть медицинских центров
  • Чекистов, 5 — 1 этаж
  • Парк Хаус 280 м

Не могу сказать что это "отвратительное место", но хорошим его уж точно не назовешь. Наблюдаюсь у маммолога, чувства смешанные. Плохого ничего сказать не могу, сравнивать не с чем.

Но, администраторы просто жесть. Что за хабалки у вас работают. При чём все, кроме женщины, которая сидит с самого края, небольшого роста, в очках. Она самая вежливая и участливая. Я бы сказала что она старший администратор, но может и нет. А вот барышни, которые сидят в середине и самая дальняя, просто жесть. Ужасные хамки. Тупо сидят свою ЗП получают и ничего их не волнует. Вроде взрослый человек, а разговаривать вообще не умеет. Есть там одна новенькая, и одна такая тёмненькая с короткой стрижкой, в середине сидит. Жуткая особа. И у таких ведь наверняка дети есть, интересно как они их воспитывают.

Ужас, просто тихий ужас.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!

Со всеми администраторами данного филиала будет проведена беседа и обучение. Приносим свои извинения.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв!

• Полностью согласна с тем что администраторы и охранник на Чекистов не воспитанны,не отзывчивы.именно в этот шанс пришла впервые 9.10.2016 т.к только сдесь делают функцию дыхания.Неготивное мнение сложилось буквально сразу т.к я зашла и со мной никто не поздоровался,охранник мне сунул резко плечики молча не произнеся не слова.Подошла к Администратору справа первой. стояла стояла и мин через 4-5 она мне говорит я занята пройдите дальше.я сдесь впервые но такого отношения в Шансе не видала еще.как можно таких невоспитанных людей брать себе на работу)на уральских рабочих девочки всегда дружелюбны и приветливы)