Шанс

Сеть медицинских центров
  • Чекистов, 5 — 1 этаж
  • Парк Хаус 200 м
Belysh написала 2 отзыва об этом месте

Вот стоило написать хороший отзыв, как надо ж было всё испортить..
Как обычно сдавала анализы. Администратор обозначила, что 4 анализа будут готовы к пятнице, ещё один надо будет подождать подольше.

Вот стоило написать хороший отзыв, как надо ж было всё испортить..
Сначала поехали за результатами в воскресенье. В интернете время работы указано до 16:00. По факту на двери висел распечатанный листок о работе до 14:00.. Мы приехали в 14:20. Ну ладно, бывает, хоть и мало приятного.
Приезжаю в понедельник. Готов только один анализ из 5! На мой вопрос "А где?" отвечают, что эти анализы делаются куда дольше и не могли вам сказать, что они будут готовы в пятницу. И всё это в весьма недружелюбной форме!
Вот если бы извинились, адекватно отреагировали, я даже ругаться бы не стала, всякое бывает, люди ошибаются. Но с таким отношением.. Пожалуй моё общение с этим центром закончится..