Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44
  • Токарей 100 м

Давно являюсь клиентом этого медицинского центра и претензий к работе специалистов у меня не было до сегодняшнего дня. Я проходила УЗИ в назначенное заранее время. Во время проведения процедуры, когда я стояла перед врачом в трусах - начал ломиться в кабинет другой врач - с требованием экстренно принять пациента (причем дверь была закрыта на замок, этот врач открыл ее своими ключами и вошел)..... Спасибо, что хоть штаны мне позволили надеть!!!!! - после этого меня выставили в коридор, а процесс обследования сразу был окончен. Я сопротивляться не стала, всякое бывает, может на самом деле кому то плохо....Так нет же - зашла девушка в чувствах, своими ногами, ими же и вышла. По всей вероятности, если бы эта девушка дождалась еще 10-20 минут до окончания моего обследования, то явно бы ей хуже не стало......А у меня скрининг по беременности на 32 неделе....т.е. я наверно за оплаченные мною услуги тоже достойна какого то элементарного уважения - я по этой причине сюда и пришла (мне требовалось УЗИ 2-х областей, сумма оплачена была порядка 3000 руб). Мне не понравилось, что специалист, в оплаченное мной время - отвлекался от меня и занимался другим пациентом.....И на экстренные случаи у нас СКОРАЯ ПОМОЩЬ в городе работет.....а я пришла в ПЛАТНЫЙ медицинский центр и считаю такое поведение не уместным.....Ждать и пропускать таких "экстренных" пациентов я и в районной женской консультации могла бы..... Следующий раз при необходимости прохождения УЗИ я сюда не пойду!!!!

Спасибо большое за отзыв! Нам важно каждое мнение!
Действительно бывает, что требуется срочно сделать узи и при этом пациент может сам идти, но на это бывают разные причины, начиная от внематочной беременности, заканчивая более серьезными заболеваниями, что дорога каждая минута. Пациентка может сейчас хорошо себя чувствовать и приходит просто на платный прием для обследования, а через минуту откроется кровотечение и тут....Скорую помощь вызываем уже мы. И мы обязаны сделать первичное обследование пациентке, чтоб ей не пришлось с кровотечением или болями ждать обследования в муниципальной клинике. Надеемся на ваше понимание, что каждый может оказаться в такой ситуации.
А ситуации бывают разные и мы стараемся внимательно относится к каждому пациенту.
Поэтому приносим извинения за предоставленные неудобства! Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!

• А у кого делали УЗИ?

• У Плахотиной Л.М.

• Во многих медцентрах врачи из поликлиник работают,так сказать- совмещают, и,видимо,привносят наработанные годами методы работы из хамских больниц😒

• Самое парадоксальное, что месяц назад меня на скорой нашей с приступом в больницу привозили, там требовалось УЗИ пройти.....так я на кушеточке ждала, пока женщина передо мной не выйдет....никто ее не выгнал и не начал меня обследовать с моей острой болью - хотя я корчилась,меня рвало и моя беременность была очень даже видна, но мне сказали ждать..... а тут вот так вот.

• Спасибо большое за отзыв! Нам важно каждое мнение!

• Какой ужас...как можно так относится к пациентам, тем более такое обследование на мой взгляд, довольно личное или даже интимное!
    Надеюсь Вы уже этот прием забыли, как страшный сон)