Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44 — 2 этаж
  • Токарей 120 м

Была в данном центре в августе месяце. Хотела записаться на узи молочных желез и за одним на узи малого таза (просто провериться), по телефону мне сказали, что запишут меня только на узи малого таза ("а об узи молочных желез на приёме скажете врачу"). И вот, захожу я в кабинет Узи, врач Телешева спрашивает у меня возраст, как давно замужем, где работаю и восклицает: Сотрудники Сбербанка у нас самые бедные - ходите по бесплатным больницам, потом ко мне с бесплодием прибегаете. (Сразу отмечу, что о каких-либо проблемах я словом не обмолвилась), сделав узи малого таза, данный специалист потащила меня в регистратуру, записываться на следующий приём, наговорив мне, что без её помощи мамой мне не бывать. Весь день я провела в слезах, т.к. до данного посещения, никаких подозрений или жалоб у меня вообще не было.
В-общем, прошла я через мониторинг овуляции (на каждом узи мне говорили все плохо, все плохо, и только на последнем сказали - а нет нормально), дали список анализов, которые нужно сдать в течение месяца (сумма вместе с узи ой-ой-ой какая не маленькая).
Но так как финансовые возможности не позволяли мне пройти все анализы разом, я решила отложить это на месяц.
В данный медицинский цент я не вернулась, т.к. забеременела и через пару месяцев стану мамой. Никаких осложнений, легкая беременность.
Так же хочется отметить, что Телешева ко мне всегда обращалась на ТЫ, что несказанно бесило.
Никому не желаю попадать к таким специалистам, которые на человеческих страхах делают деньги.

Но!!! Хочу отметить, что была в центре на Шевской, на Узи, врач (если правильно читаю) Деревягина, впечатление от посещения отличное.

Спасибо большое за отзыв!
Мы следим за качеством оказания услуг и благодарим Вас за подробное описание приема!
С доктором проведена профилактическая беседа.
Будем ждать Вас снова в нашем центре!