Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44 — 2 этаж
  • Токарей 110 м

Вот уже третий день кормят обещаниями о том, что завтра будет готова ЭКГ, вот уже третий день езжу туда и не могу получить результаты. Та же история и с анализами.

А на носу операция, уже 10 раз пожалела, что обратилась в данный медицинский центр.

Да и интерпретация анализов у них оставляет желать лучшего.

Раньше обращалась к ним, вопросов не...

Да и интерпретация анализов у них оставляет желать лучшего.

Раньше обращалась к ним, вопросов не было, но в последнее время все больше и больше разочаровываюсь.

Больше сюда ни ногой!

• Благодарим за ваш отзыв!

Действительно был сбой в расшифровке ЭКГ, т.к. врач-кардиолог находился в отпуске и кардиограммы отправлялись в филиал на Уралмаш, а это дополнительно 2 дня на перевозку туда и обратно. Приносим свои извинения и обязательно внесем коррективы на такие ситуации!

По анализам Вас проконсультировал лаборант,что все в порядке.

Анализы в нашей клинике делаются на современных анализаторах с импортными реактивами, поэтому исключен человеческий фактор.

Будем ждать Вас в нашем центре и постараемся исключить подобные ситуации в будущем! Спасибо Вам большое.