Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44
  • Токарей 100 м

Вот уже третий день кормят обещаниями о том, что завтра будет готова ЭКГ, вот уже третий день езжу туда и не могу получить результаты. Та же история и с анализами.
А на носу операция, уже 10 раз пожалела, что обратилась в данный медицинский центр.
Да и интерпретация анализов у них оставляет желать лучшего.
Раньше обращалась к ним, вопросов не было, но в последнее время все больше и больше разочаровываюсь.
Больше сюда ни ногой!

Благодарим за ваш отзыв!
Действительно был сбой в расшифровке ЭКГ, т.к. врач-кардиолог находился в отпуске и кардиограммы отправлялись в филиал на Уралмаш, а это дополнительно 2 дня на перевозку туда и обратно. Приносим свои извинения и обязательно внесем коррективы на такие ситуации!
По анализам Вас проконсультировал лаборант,что все в порядке.
Анализы в нашей клинике делаются на современных анализаторах с импортными реактивами, поэтому исключен человеческий фактор.
Будем ждать Вас в нашем центре и постараемся исключить подобные ситуации в будущем! Спасибо Вам большое.

• Благодарим за ваш отзыв!
    По анализам Вас проконсультировал лаборант,что все в порядке.