Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44
  • Токарей 100 м

Нахожусь на малом сроке беременности, плановый визит к врачу еще не скоро, несколько дней чувствовала недомогание, поэтому решила сходить на первое свое УЗИ в Шанс. Раньше по гинекологии обращалась только к ним, к врачу Вороновой (к большому сожалению она от туда ушла((( ). Записалась накануне в удобное время, утром приехала немного раньше, меня отправили к узисту Плахиной ЛМ... Я конечно ничего не имею против врачей в возрасте... Но тут... я была мягко говоря разочарована.... Я "новичок" в беременности....Пришла с конкретными переживаниями.... Мне молча делали УЗИ (не считая вопросов, где работаю, где учусь и почему не пошла в магистратуру...)... Я вытягивала из врача каждый ответ на интересующийся вопрос, их было так-то не очень много (в пределах нормы ли мой ребеночек визуально развивается, бьется ли сердечко, в какой матке находится "желтое тело")... на вопросы отвечали раза с 3, про желтое тело вообще сказали: какая вам разница где - посередине.... (хотя все-таки в справке написано ей же рукой "в правой").... Расписала мне беременность, как нечто страшное: сексом заниматься нельзя, постоянно кушать и лежать пластом.... Говорю: "Ну, во втором триместре же можно заниматься спортом: аквааэробикой, иогой специальной...", на что поступил ответ "НЕТ". Говорила какими-то общими фразами из "записок примерных девушек" годов так 40хх.... вообщем я ушла разочарована, если бы у меня уже не было МОЕГО врача я бы после такого УЗИ правда перепугалась и закрылась на все замки на 9 месяцев....

Alenishnaya! Спасибо большое за отзыв! Нам важно каждое мнение.
Да, действительно врач Плахотина Лариса Михайловна уже в преклонном возрасте и подвержена замашкам пожилого человека. Приносим свои извинения за неудобства!
Но! Хотим прокомментировать, что данный доктор, не смотря на свой возраст, остается специалистом экспертного класса, многие специалисты отправляют пациентов на пересмотр к ней. Поэтому вы можете не переживать за качество оказанной услуги.
Еще раз приносим извинения, возможно, за неуместные комментарии доктора. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!

• Alenishnaya! Спасибо большое за отзыв! Нам важно каждое мнение.

• Ну что теперь, если специалист хороший ,то можно хамить пациентам ? Ничего себе ответила:
    - "Какая вам разница"..... Вы отправьте эту женщину-врача преклонных лет на лечение от атеросклероза....уверен причина в этом.

• у этого врача бОльшая проблема в том, что " она подвержена замашкам пожилого человека...", даже Шанс это не отрицает... Я считаю, что таких врачей надо давно уже отправлять на заслуженный отдых... Я к ней больше ни ногой и никому не советую