Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44
  • Токарей 100 м

Милые девушки и будущие мамы! Хочу Вас предупредить, не ходите на УЗИ и в гинекологам ШАНСА. Это ужас.
Мы с мужем пробовали забеременеть 4 месяца. на 5ый я пошла в ШАНС. Сначала я пришла к гинекологу, мне сказали, что у меня маленькая матка и забеременеть очень маленький шанс, нужно будет ходить к ним и лечиться, делать массажи и сдать анализы на ГАРМОНЫ на 6000 руб.
Я расстроилась очень. Но выяснилось что через 3 недели я забеременела.
МОЯ самая роковая ошибка- я пошла на УЗИ к КОНИК. Не делайте этого никогда!
На 5 акушерских неделях я пришла на узи, она мне сказала, что ничего еще не видно, и нельзя сказать маточная или внематочная беременность (хотя все еже видно на узи), и мне нужно прийти через 10 дней на повторное узи.
Я конечно расстроилась снова, но ждала. когда же пройдут эти 10 дней.
Через 10 дней я пришла к ней, она сделала узи, и тут началось самое интересное: по УЗ сердцебиение плода 116 ударов, на 6 неделях по факту это норма, коник же мне сказала это угроза выкидыша и срочно ко врачу. За 2 УЗи я заплатила сначало 900 руб и за повторное 450 руб.
После того. как Коник написала, что у меня угроза выкидыша, я перенервничала и мне стало плохо, хотя до этого все время хорошо себя чувствовала (резко заболел живот и закружилась голова).
Я пришла в ЖК к своему гинекологу, она сказала. что раз УЗИ врач такое написал, нужно ложиться в стационар.
Мне дали направление в Стационар.
Единственное мое спасение- УЗИ врача в другой платный МЦ Храмушина Е.А. (не буду писать название в качестве рекламы), она сделала мне повторное узи в этот же день, и оказалось что все хорошо, нет никаких угроз (Слава Богу), сердцебиение плода 120 ударов и это нормально, потому что норма в этот период вообще 80 ударов. Врач очень удивилась такому диагнозу Коник, вообще как такое врач УЗИ могла мне написать да еще и с угрозой Выкидыша.
В итоге, я очень осталась недовольна профессионализмом врачей МЦ ШАНС, из за Коник я чуть не попала в стационар и у меня ухудшилось на время самочувствие и я потратила зря деньги. Я испытала сильный стресс, хотя этого нельзя делать на ранних сроках беременности. Девочки, подумайте 100 раз стоит ли идти к таким врачам!

• Здоровья Вам и малышу! Набирайтесь терпения, т.к. еще предстоит встретиться с многими специалистами, очередями, анализами. Но главное - это хороший настрой! Иначе с нашими больницами (даже платными) никак!
    И все будет гуд.

• Приветствую Вас) Спасибо, да я всегда на позитиве, просто я в шоке от таких диагнозов Врачей (даже в платных МЦ). Я прекрасно понимаю, что в платных МЦ все настроены на максимальное выкачивание денег. Но за свои деньги я хочу получить правдивую информацию. Как можно ставить такой диагноз на основе своих неквалифицированных знаний и вводить в заблуждение пациентов.