Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44
  • Токарей 100 м

Узнав о беременности, мы с мужем изначально решили, что стоит наблюдаться и вести беременность платно, промониторили клиники, цены и отзывы, остановились на медицинском центре "Шанс". Для постановки на учет было необходимо посетить гинеколога, сдать соответствующие анализы, попав на первый прием, меня все устроило, второй прием прошел менее успешно, после моих слов: "Я еще не решила, буду ли я наблюдаться у Вас или просто встану на учет в государственную ЖК", врач стала мне рассказывать страсти о том, как плохо в обычных ЖК, как бедные мамочки теряют на ранних сроках своих детей и т.д., но больше всего меня рассмешило высказывание: "Мы всех берем и таджиков, куда им еще идти?" Наверное гинеколог очень горда данным фактом))) Но согласитесь, достаточно сомнительный аргумент для того, чтобы заключить договор на ведение беременности в данной организации. После сдачи анализов, в чеке я обнаружила, что один и тот же анализ был взят и оплачен дважды, с этим вопросом не было проблем, у стойки мне сделали перерасчет и вернули деньги, но... сомнения закрались, хотя девушка-регистратор мило улыбаясь говорила о том, что это усталость врача и конец рабочего дня. В это время на приеме у моего "уставшего врача", после моей жалобы на недомогание, я была направлена к ЛОРу, на приеме у ЛОРа, ЛОР меня спросил: "А почему Вас отправили ко мне? У вас простая простуда"))) Врач ЛОР выписала мне больничный, строго сказала сдать кровь, анализ которой в последующем даже не посмотрела, но самая хохма состоялась в процедурной по забору крови, вопрос от лаборанта: "Только общий анализ крови и все???", расставил все на свои места - наглая "выкачка" денег. В итоге я встала на учет в ЖК по прописке и вполне этим довольна, что касается медицинского центра "Шанс", извините, я туда не ногой)))