Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44 — 2 этаж
  • Токарей 110 м

Так уж вышло,что в любимом "Доктор+" к ЛОРу на несколько дней вперед все было расписано,а у меня совершенно не было голоса. Шла мимо "Шанса", решила зайти,время к ЛОРу было. Попала я к Григорьевой Е.В. С виду импозантная женщина,да только врач из нее странный. Послушала, записала себе в компьютер. Спрашивает про аллергии. К сожалению, у меня есть аллергия на плесень,которая проявляется как простуда. О таком она не слышала,на мнение других врачей ей без разницы,для нее такой аллергии не существует. Фиг с ним. Сказала,на какие препараты у меня плохая реакция. В итоге, выписала она мне именно эти препараты. Посмотрела горло,нос,сказала что все идеально,остальное не ее компетенция, однако на повторный прием к ней прийти надо.

С дуру,я зачем -то пошла на повторный прием,на котором меня и минуту не прослушали,а направили к терапевту, но за прием деньги взяла. Как оказалось потом,она меня выписать не может,может только терапевт. Но после первого приема к терапевту меня не направляла, а должна была,раз сразу знала,что это не ее компетенция.

А вот терапевт оказался внимательным(к сожалению,не помню фамилию,но там есть 2 терапевта с одной фамилией-М и Ж). К нему я пришла через несколько дней,и то чтоб выписали меня наконец-таки.Полчаса меня осматривал,слушал,в итоге выписал,посоветовал куда сходить пройти флюорографию,т.к.давно не проходила.

Так что единицу ставлю именно Григорьевой Е.В. Никому не посоветовала бы к ней обращаться.

P.s.в итоге лечилась я препаратами старыми,которые мне еще в "Доктор +" выписали и которые я хорошо переносила.