Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44 — 2 этаж
  • Токарей 120 м

Хотела бы присоединиться к отрицательным отзывам про лора Григорьеву - хамоватая некомпетентная женщина, и несмотря на такое количество негатива почему то продолжает там работать. Выписала мне капли в уши, противопоказанные при перфорации барабанной перепонки, в итоге с чудовищной болью уехала в стационар 40-й больницы, долго лечила последствия. а эта якобы "врач" потом мне звонила и орала, что она лучше знает, что назначать, а остальные врачи - шарлатаны. Категорически не рекомендую к ней обращаться.
Также из категории "поймавших звезду" врачей отмечу эндокринолога Вейман - разговаривает свысока, надменно, всячески подчеркивает, что пациент глуп и ничего не понимает. Но справедливости ради отмечу, что назначенное ей лечение мне помогает (до этого с проблемой не могли справиться 2 других эндокринолога).
И отдельно хотелось бы отметить действительно хорошего врача - гинеколога Телешеву. Попала к ней случайно, и очень рада, наблюдаюсь уже больше года. Очень спокойная доброжелательная женщина, сразу вызывающая симпатию. Все подробно рассказывает, объясняет зачем этот анализ и почему нужно пить это лекарство. И что самое главное для гинеколога - очень аккуратно проводит все манипуляции, никаких неприятных ощущений.
В целом центр на Крауля неплохой - очень чисто, опрятно, всегда очень чистый санузел. Низкие цены на анализы. Но в процедурном 2 медсестры, одна из которых берет кровь вообще незаметно, а другая даже хорошую вену разворотит, тут как повезет попасть.
Ну и как в любом медучреждении, идти надо к конкретному специалисту, потому что плохие и хорошие врачи есть везде.
Ставлю четыре звезды исключительно из-за гинеколога Телешевой, цен и чистого туалета, потому что наличие до сих пор в штате такого "врача" как Григорьева тянет на минус один.