Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44 — 2 этаж
  • Токарей 110 м

Впервые воспользоваться услугами "ЩАНСа" мне довелось на Чекистов. УЗИ (органов МТ) делала приятная женщина-врач,аккуратно, объясняя абсолютно все, а также ответила на все волнующие меня вопросы (хотя и не должна). Так я и бегала к ней на УЗИ, пока она же не сообщила мне радостную новость - наличие во мне еще одного человека. Позже нам пришлось переехать в другой район, и естественно мне стало неудобно ездить на Чекистов. Да и необходимости нет делать платное УЗИ во время беременности, когда и так все планово.

Пришло время, и мне пришлось воспользоваться услугами медцентра уже в другом районе. Из достаточно большого выбора мед.заведений, я снова выбрала Шанс, только теперь на Крауля.

Пройдя все организационные моменты я направилась в кабинет для сдачи анализов. Но в кабинете мед.сестра увидев мой небольшой животик сразу сказала, что у беременных анализы должен брать только врач и попросила меня подождать в коридоре. Я конечно сначала ужаснулась, т.к. там была очередь из 4 человек +5 только зашел к врачу. Но мед.сестра забежала в кабинет врача и через минуту меня уже вызвали.

Врач была аккуратная, (медали таким врачам выдавать нужно, которые берут анализы не причиняя боли и дискомфорта), вежливая.

Результаты, сказали, будут готовы через 3 дня (что меня конечно расстроило немного, т.к. мне надо было побыстрее), однако забрала я из гораздо раньше и успела отнести на прием их своему врачу.

Цены в мед.центре такие же как и везде, но очень радует, что без накруток.