Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44 — 2 этаж
  • Токарей 120 м

Наблюдаюсь тут давно. Из всех платных МЦ этот для меня лучший. Нет очередей, ВСЕГДА чисто, независимо от погоды на улице, предупредительные медицинские сёстры, даже если загибаешься от боли, сидя в коридорчике, подойдут спросят, предложат таблетку. Чистый, опрятный санузел, в котором приятно находиться.
Кровь на анализ берут аккуратно и...

Кровь на анализ берут аккуратно и безболезненно.
Ну и конечно любимая Телешова, которой поют оды почти все пациенты) Действительно, по мимо того что она хороший гинеколог, проводящий безболезненные осмотры, объясняющий все свои действия, раскладывающий вам все по полочкам, что,зачем и почему. Но это ещё и просто душевный человек, с которым можно поговорить на отвлеченную тему, который может и успокоить, может и поругать... Ей действительно не наплевать на своих пациенток. По возможности буду наблюдаться только у неё.