Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44
  • Токарей 100 м

Хочу выразить благодарность кардиологу Гапонову Г. Г,очень компетентентный специалист, чуткий, внимательный. У моей бабушки был сердечный приступ, жуткие отеки по ногам, отдышка, давление скакало от 70/50 до 120/80,тахикардия (чсс110-120 уд. в минуту) вызвала скорую, по ЭКГ полная блокада правой ножки пучка гиса и задней стенки привезли в больницу в 24, там дежурный доктор лишь пожал плечами,сказал что не может нас оставить на стационар так как рентген у них не работал, вдруг у нее пневмония, назначил фуросемид через день и антибиотики, отправил нас домой. Подождали до утра(на фуросемиде и антибиотиках), становилось хуже, приехала на прием к Гапонову Г. Г, с результатами ЭКГ, без бабушки (бабушка лежачая, вес большой, состояние крайне тяжелое), прием занял больше часа, за это время собрал полнейший анамнез, назначил лечение, спустя сутки отеки спали, дыхание нормализовалось, давление, чсс пришло в норму. Сейчас ездим по больницам, поликлиникам, разгребаем последствия сердечного приступа-гидроторакс, смотрело нас уже больше 5 врачей, к назначениям Геннадия Григорьевича относятся с уважением)) лечение остается прежним :) Спасибо, вам за то что вы , спасли жизнь моей бабушке!

Здравствуйте, Стефания! Мы очень рады, что доктор нашей клиники помог Вашей бабушке. Доктору будет объявлена благодарность!