Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44
  • Токарей 100 м
missis.svetata@yandex.ru написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Хотелось бы тоже поделиться впечатлениями о Центре! Приходила на консультацию к терапевту Гапоновой Наталье Георгиевне! Осталась очень довольна,очень грамотный интеллигентный Врач! Очень!!! Не понимаю почему нет очереди у кабинета?Больше в муниц.поликлинику ни ногой!!! Только к этому Врачу.Всем просто советую!!! Но большое огорчение оставил младший медперсонал. Очень неприятно было слушать,как они(как бы помягче выразиться?!) обс....ли своих же коллег!!! Ужас! Высокая тетка санитарка следила,извините за подробности кто и как ходит в туалет,все ворчала и злилась(ну не нравится своя работа сиди дома,это она мне говорила что не всегда шваброй махала,а была супер пупер счетоводом где то),другая без конца на охранника орала,а тот ее старался ущипнуть за прелести!!!! Я вот сидела и думала,ведь у них наверное,есть какая то старшая и,что она не видит это безобразие!!! Обратите внимание,пожалуйста!!! Гапоновой Н.Г. ,грамотным администраторам по 5+,а этим двум теткам за хамство в отношении сотрудников 2-.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Спасибо за Вашу внимательность. Вся информация передана старшей медсестре данного филиала. С сотрудниками проведена беседа.