Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44
  • Токарей 100 м
luluvoron@mail.ru написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,посетители и руководство МЦ Шанс! Осиротели,мы,Ваши пациенты! Когда же вернется на работу Телешева Людмила Васильевна? Прям тоска какая то! Сегодня в очереди мы это обсуждали! А время у нас было предостаточно т.к доктор Кошелева на работу не торопится!!! Прихожу третий раз за месяц[!} одна и та же история !!! Опоздания на 30-50 минут!!! Да еще такую физиономию состроит Она же теперь Главный гинеколог на Крауля,а знаний Большой 0. Первый раз взяла мазок и пошла покушать на полчаса,а меня в коридор.Второй раз опять в коридор,на минутку я так то деньги за полную консультацию 40мин заплатила!!! Консультации ее длятся 3-5мин!!! Верните Телешеву,а то у всех Шок!!! А,так персонал приветлив,все чисто и аккуратно! Радуют охранники и пальто помогут одеть, и всего самого хорошего пожелают! Чувствуется,что очень слаженный и чуткий-чуткий коллектив! Доктор Кошелева Вам с ними не по пути!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. К сожалению Людмила Васильевна находится на больничном. И когда выйдет пока неизвестно. Ваш отзыв передан руководителю филиала для устранения всех недочетов.