Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44
  • Токарей 500 м

У меня впечатления о данном МЦ, в основном положительные.

Плюсы:
- Врачи: гинекологи Телешева, Беляева, узист Силюн;
- всегда удается записаться на прием без проблем. Нет сумасшедших очередей на запись, звонки обрабатываются хорошо.
- в медцентре чисто, там приятно находиться;
- приемлемые цены, есть скидка для постоянных клиентов.

Минусы:
- Персонал иногда может сплетничать между собой при клиентах
- Персонал курит (это, конечно, дело каждого, но лучше бы это делать не напротив медцентра, и скрывать запах табака - это не очень приятно)

Нейтральные моменты (не смогла для себя их оценить, как плохие, но заслуживают внимания)

- Приемы некоторых других врачей оказались для меня не- или малоэффективны
- Скидка скромная, учитывая мою нескромную историю болезни
- Хотелось бы не знать таких деталей, как "врач-рекомендатель".
Это когда твой врач выходит вместе с тобой, подходит к администратору, чтобы записать тебя к другому врачу (по его рекомендации), вроде ничего такого, но когда просят не забыть поставить отметку "рекомендатель", начинаешь думать, тебе правда нужен этот второй врач или просто первому идут неплохие проценты?))
Этот момент должен решаться более тонко, пожалуй.

Вообще, я периодически боролась с мыслью о том, что мне предлагают не нужные мне анализы/процедуры, но если не слепо соглашаться/отказываться от них, а советоваться с врачом, просить комментариев о необходимости той или иной процедуры, чаще всего получается более реальная картина.
В конечном итоге, я узнала много нового и полезного для своего здоровья, а некоторые, как мне казалось "навязанные" анализы, помогли выявить некоторые проблемы, причину которых я не могла найти годами.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ваш отзыв передан руководителю филиала для устранения всех недочетов. Будьте здоровы!