Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44
  • Токарей 100 м
fortuna-87 написал 2 отзыва об этом месте

Недавно ставила капельницу в Шансе на Крауля, по назначению врача. Не помню фамилию медсестры, имя Ильмира. Очень приятная, все назначения выполняла четко, каждые 10 минут приходила,спрашивала как я себя чувствую. Но в следующие 2 дня вместо нее была другая медсестра. Это какой то ужас! Вены все мои в синяках, все делала больно, поставила капельницу и исчезла минут на 40-50, руку не особо смотрела, после капельницы нужно было вводить лекарство в вену,разведя в 20.0 физраствора медленно очень. Я увидела что он был разведен в 10.0 мл. Я спросила-почему развели так, в назначении написано на 20.0. Она говорит-он всегда так разводится, зачем вам лишнее? Да какая разница зачем, врач так написал, она обязана выполнять назначения. Вообщем мне стало немного плохо, скорее от быстрого введения препарата, она все время куда то торопилась. Я вроде не бесплатно пошла на процедуры, какая тут может быть спешка. Весь день я чувствовала себя плохо, резко упало давление. Вообщем,спасибо Ильмире. Гинеколог Телешева Л.В.-лучший врач! Хожу лет 5 к ней,очень умная, опытная, приятная женщина. Поправляйтесь скорее!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Ваш отзыв передан руководителю филиала для устранения такого отношения и всех недочетов. Приносим Вам наши извинения. Будьте здоровы!