Шанс

Сеть медицинских центров
  • Крауля, 44
  • Токарей 100 м

Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о МЦ Шанс на Крауля! Обратилась в данный центр т.к проштудировала интернет и нашла МЦ,который находится близко к дому. Сначала позвонила и спросила можно ли сдать мазок на флору и ск-ко по времени будет готово данное исследование{да исследование это ВАЖНО для меня},администратор сказал 20мин. Меня все устроило,тк в поликлинике это 2 недели. Пришла не торопясь,у меня беременность 30недель. Сражу же с порога повеяло доброжелательностью! Но дойдя до ресепшн,что то насторожило. Администратор выгуливала без обуви у шкафа с карточками.Ну думаю все таки работают с 8.00-20.00{устала видать}.Оформилась.Сказали пройти к врачу на забор,я же беременна! Уже понравилось. Захожу,а где врач?Тетка в коричневых штанах вся какая то неприбранная помятая,без маски и мед.колпака!!!! погнала меня на кресло. Мазок взяла и ушла ням-ням.Я поняла должен результат вынести лаборант.Результат ПРАВДА девочки очень быстро 10мин. Смотрю бланк,а результата уретры НЕТ-прочерк.Простите,но я заплатила за ВСЕ исследование!!! К врачу!! А Кошелева мне говорит,А ЗАЧЕМ Я ВООБЩЕ МОГЛА ТОЛЬКО ИЗ ВЛАГАЛИЩА ВЗЯТЬ! Т.е если анализ стоит 240рэ можно и не утруждать себя зачем?! А мне очень Важно! именно это исследование! Мазок из уретры является одной из составляющих урологического осмотра. Целью процедуры является обнаружение в мочевыделительных путях возбудителей болезней. Также анализ мазка при воспалениях поможет подобрать наиболее эффективный препарат для лечения. Конечно,чем мне мог помочь лаборант,если в Шансе работает такой гинеколог. И конечно я придя домой почитала отзывы о Кошелевой одни 2. А интересно почему она до сих пор работает?Руководство Шанса АУ!!!
Кошелевой большая 2! А персоналу большая 5! Чисто тихо опрятно! Ну и что что без обуви{опять же администратор это ЛИЦО центра,получается лицо не очень!}.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы учтём все наши недочеты и Ваши пожелания. Будьте здоровы!