Шанс

Сеть медицинских центров
  • Шефская, 97 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 750 м

Добрый день! была вчера на узи малого таза в данном центре. посетила его в первый раз и впечатления остались двоякие:

Когда я зашла, один администратор болтала о "своем" с каким-то мужчиной, вторая администратор болтала тоже на личные темы по телефону. даже не отвлекаясь от трубки, не здороваясь спросила меня: "На прием?". я кивнула и она не отвлекаясь взяла паспорт и оформила, даже не дав мне ДОГОВОР! а я была первый раз и это в базе у них точно есть. к моменту когда я пошла к врачу она все еще болтала по телефону.
зашла к врачу, она указала на кушетку и на одноразовую простынку, которую нужно постелить. ну, тут все ок.
само узи поразило: во-первых, оно должно состоять из 2 частей, наружной так сказать и внутренней. по идее к внутренней переходят после наружной и если есть сомнения. я заплатила за нормальное полное узи, то есть и то и другое! она сделала мне ТОЛЬКО внетреннее со словами, что итак все понятно. врач - Маранц Марина Борисовна. я переспросила про наружное 2 раза и его так и не сделали.
после приема, который длился от силы 5 минут, администратор, которая снова болтала по телефону, по моему требованию все же дала мне договор.
итог: квалификацию врача судить сложно, но сервис точно оставляет желать лучшего. идите лучше на Чекистов, у меня туда мама ходит и ей все нравится.