Шанс

Сеть медицинских центров
  • Шефская, 97 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 750 м

На днях посетила этот МЦ. Была после родов на плановом приеме у гинеколога, просто чтобы провериться. Впечатление отвратительное. Во-первых, прием длился минут 5-7, все очень быстро, на кресле я даже и не успела понять, когда врач успела меня посмотреть. Тут же сказала, что надо сдать 2 мазка, обязательно узи. Это ладно - после родов надо провериться. Но, повторюсь, с какой скоростью это все, как будто конвейер и за дверью еще 10 человек сидит и всех нужно принять (после приема никого не было!). Пошла на узи. От узи вообще шок! Узи длилось пару минут. И смотрели только внутри! На вопрос, а как же снаружи, врач ответила, что это не нужно, снаружи смотрят только девочек!!! Первый раз такое слышу!!! В общем, в шанс больше ни ногой!

Добавлю, что муж так же ходил на узи (брюшной полости). 2 минуты!!! Ну что можно рассмотреть за это время!!! На приеме ( в другом МЦ) врач, увидев, сказала, что узи сделано просто пахабно, ничего не отмечено!

В общем, выводы про Шанс мы сделали. Квалификация врачей оставляет желать лучшего.