Шанс

Сеть медицинских центров
  • Шефская, 97 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 750 м

В Шанс обращалась я уже не раз, и за УЗИ, и по части почек, последний же мой приём был у врача-дерматолога Коломиец Е.В.

Предыстория: Я год промучалась с экземой, пока не поняла, что самой мне с ней не справиться..

История: После консультации меня направили на несколько анализов, прописали диету и комплекс лечения.

За 10 дней (курс) назначенных...

За 10 дней (курс) назначенных уколов, мазей и таблеток у меня наступила стойкая ремиссия)) Ребят, никогда не думала, что буду так радоваться просто здоровым, нормальным, человеческим пальцам..

Елена Валерьевна - хороший врач! Я благодарна ей!) Могу рекомендовать.

Постскриптум: Анализы в Шансе стОят на порядок ниже, чем в некоторых клиниках Екатеринбурга.

С хамством в этом медицинском центре столкнулась только в лице нервной девушки в очереди на забор крови из вены)