Шанс

Сеть медицинских центров
  • Шефская, 97 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м

Отрицательный отзыв.Впечатление о МЦ Шанс осталось ужасное.Со слезами на глазах я вышла от Банных С.А. с диагнозом "если в этом месяце Вы все же не забеременнеете,тогда мы Вас годик полечим,и ни чего не планируйте!- Это слова"ВРАЧА''!!! Специалиста!!! Ощущение было такое,что жить не хотелось!Шок! Муж дома меня успокоил и мы направились в этот же день в другой МЦ.В итоге по УЗИ которое мне сделали в Шансе я якобы была с недоразвитым детородным органом,и какой то очень непонятной инфекцией что и требовалось по словам Банных лечить целый год.Эти же анализы в аналогичном МЦ достаточно отличались ,инфекции не выявленно и детородный орган нормальных размеров(мне в принципе никогда ни один гениколог не ставил такой диагноз).Вообщем планирование беременности для меня началось очень печально,а так хотелось с самого начала зарождения даже мысли о маленьком чуде услышать что все впереди и все хорошо и все преодолимо и в ближайшее время Мы с Вами обязательно увидим результат всех старании и ожидании.Поэтому планирую я теперь с другим МЦ но и ему особо не доверяю и перепроверяю все анализы дополнительно.Всегда нужно прислушиваться к себе,как Вы себя чувствует.Будьте аккуратнее,не доверяйте таким врачам.P.S Мнение о МЦ Шанс вобщем -Администраторы унылые и не приветливые,ощущение как будто пришла в обычную поликлиннику но только за не маленькую денежку.За неправильный диагноз кстати отдала 5000рублей,о чем теперь очень сожалею!!!(((

• Подскажите пожалуйста клинику, где вам точный диагноз сказали... Меня сегодня Шанс тоже расстроил своими анализами..(

• Банных вообще отличается особой "деликатностью" и умением направить на "нужные" анализы. Пришла к ней на приём и оставила там около 5000.

Не могу говорит вам поставить диагноз без данных обследований.

Абсолютно не нужных, как позже оказалось