Шанс

Сеть медицинских центров
  • Шефская, 97
  • Проспект Космонавтов 750 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 600 м

Проходила здесь узи по беременности срок был 6 недель и узистка сделав узи начала мне всякую хрень говорить, мол может это не беременность вовсе, а внематочная или раковая клетка или ещё что. Разве можно такое говорить беременной женщине? После сказала приходите через неделю повторим! Типа неделя что-то даст!!! Я в первую беременность делала узи в три недели беременности в другом центре и все было отлично! Я со слезами оттуда вышла из-за таких "диагнозов" перезаписалась на повторное узи, оно к слову в половину дешевле, чем первоначальное и пошла домой. Пришла через неделю, а мне говорят, что узи будет стоить полную стоимость, я возмутилась мол с чего ради??? А мне отвечают, что сегодня не та узистка что принимала вас в прошлый раз! Вот приехали!!! А когда записывали почему не сообщили о нюансах, ведь я обозначила что на повторное узи!! Я пошла к узистке проситься чтоб она меня приняла на повторное, открываю дверь а там сидят две тети пьют чай и чем то чавкают!!! Принимать она отказалась и я развернулась и ушла! Итог: некомпетентные недоврачи, которые просто выкачивают деньги из клиента, ставя им нелепые диагнозы!!!
Пы.сы. С беременностью сейчас все хорошо и нет никакой внематочной и рака! Больше к ним ни ногой!!!