Шанс

Сеть медицинских центров
  • Шефская, 97 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 750 м

Это худшая платная медицина в городе мне кажется. Абсолютно не вежливые администраторы и call-centre, не знание специфики и наличия предоставляемых услуг у них же в мед.центре. Малограмотность и лень.

Пришел сдать анализы, администратор сперва сказала, что такие анализы они не производят, потом перепутала фамилию, когда пришло время получать результаты, в "Шансе" начали утверждать, что анализ я не сдал. Вечером его таки нашли, под другим именем, а пробили в чеке вообще другой анализ - по-этому кстати и потеряли - предложили придти в другой офис и там все распечатать из общей базы, перед приемом врача непосредственно, но все завертелось по-новому и там его тоже не смогли найти! В общем анализ я получил только с третьего раза, потратив на это 2 дня. Платная медицина.
Отдела контроля качества у них я так и не нашел.
В общем не советую идти к ним на 100%!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. С администраторами обязательно будет проведена беседа. Приносим свои извинения за неудобства.