Шанс

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 53а — 1 этаж
  • Калинина 300 м

Записалась на прием к терапевту по телефону. Подъехала заранее, как предупредили за 15 минут. Ждала у регистратуры минут 20, народ собрался тоже, а все потому что администратора не было на рабочем месте. Затем она все-таки появилась, бейджа с именем на девушке не было (но одна из сотрудниц назвала ее Даша) не очень была приветлива и все время отвлекалась, в итоге я позже попала на прием к врачу. И почему-то в других платных клиниках предоставляют один экземпляр пациенту и один себе, здесь только клинике.

На следующий день позвонила записаться на УЗИ - опять же услышала "Ожидайте". Пока я ожидала ответа, прослушала несколько консультаций другим людям. Не очень приятно, что так записывают. Очереди с утра как в бесплатной клинике. Пока оформляли документы (а запись у меня была на 8 утра), когда подошла к кабинету врача, там уже был другой пациент. Все-таки, записываясь на определенное время я рассчитывала попасть вовремя, чтобы не опоздать на работу. На приеме у специалиста по УЗИ услышала "не жалуйтесь", хотя меня спросили по какой причине я обратилась...(УЗИ проводила Скворцова О.А.). Хочу пожелать специалистам Шанса быть более внимательными и добродушными к их посетителям!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Он передан руководству медцентра, для устранения всех недочетов и ошибок. Приносим Вам извинения от лица администрации. В ближайшие сроки постараемся всё устранить и исправить. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Будьте здоровы!