Шансон

Кафе
  • Фрунзе, 65 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 410 м

Была здесь по купону. Само местоположение относительно удобное. Понравилось меню- есть большой выбор и имеются практически все мои любимые блюда:)
Начну с минусов.
Не понравилось то, что уж слишком громко играла музыка, чтобы услышать своего собеседника, нужно было повышать голос. В зале кроме нас никого не было. Из официантов была только девушка и юноша-бармен.
Может показалось, но на мой взгляд, какое то не серьезное отношение было у официанты по отношению к клиентам. Хотела я заказать какое то мясное блюдо ( не помню как называется) в меню было как будто стёрто то место, где пишется сколько грамм. Зову девушку, спрашиваю. Она отвечает : "Нуууу, не знаю, ну вообще порция ничё такая, нормальная". Меня это удивило, ну ладно:D + заказ она не записывала, хранила в памяти, что после подходила и переспрашивала.
Из плюсов: сама еда! Брала фетучини с лососем (моё любимое!:) оказалось очень вкусным и сытным! Так же брала креветки на гриле - тоже объедение! Только мясо показалось каким-то сухим. Чай тоже вкусный.
Ну и естественно, цена. Она и так низкая! А по купон в 50% скидкой так вообще можно "пошиковать" ))
Ставлю 3 балла:)