Шансон

Кафе
  • Фрунзе, 65 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 410 м

Почитав не плохие отзывы решили пообедать в кафе.Нашли купоны со скидкой,хотя итак меню порадовало ценами. Можно посидеть давольно таки не дорого) Записали без проблем,даже то что мы с купоном,потому как некоторые пишут,что при наличии купона не оказывается мест) с этим все хорошо.Пришли в указанное время, встретил дружелюбный бармен,столик выбрали,народа было мало. Так как мы большие мясоеды,взяли мы тарелку мясную,колбаски какие то ,ребрышки ,сырные палочки.Ну что ж ,мясо конечно на любителя совсем,не свинина а сплошное сало,так же и с ребрышками,сало на кости и все такое пресное,не перченое не соленое,не вкусное вобщем,а вот из телятины бифштекс был просто ум отъешь.Хорошее пиво,своевременное обслуживание.Скорее всего вернемся сюда еще,но уже отведать другие блюда

• Нравятся мне твои отзывы. Объективные. вся правда матка. Все вперемешку. Сразу понятно, где можно подтянуться, а где и погордиться за свое заведение. А кухни ведь разные. И вкусы у людей разные. Кто-то остренькое любит, кто-то не очень. Но после таких отзывов зато есть возможность правильно выбрать место или даже блюдо. Кому-то это подойдет идеально, а кому то не очень.

• и всегда можно исправить недостатки

• Полностью солидарна