Шар

Академия искусств
  • Розы Люксембург, 49 — 701 офис; 7 этаж
  • Геологическая 850 м

В том году были на ёлке в БЦ Высоцкий, остались в восторге! В этом году не получается попасть на представление после 31 декабря, поэтому купили билеты в Онегин до новогодних праздников.

Понравилось Все! У нас дети 6 и 7 лет, да было много малышей от 3-х лет, конечно они и воспринимают всё немного иначе, и ведут себя по-другому, конечно хотелось видеть бы побольше ребят постарше. Спектакль интерактивный, интересный и, что самое главное – не утомительный и не нудный! Дед Мороз каждого ребенка выслушал, с каждым поговорил и лично вручил подарок! Был стол, где дети могли сесть и спокойно попить чай со сладостями. Мы по глупости забыли сменную обувь и девушка, которая нас встречала, предложила надеть бахилы, это очень правильно! Да зона гардероба при входе небольшая, но стояли стулья, и была возможность переодеть детей, не толпиться, пройти в зал. Может, и были мелочи, которые стоит предусмотреть в следующий раз, но в целом праздник был отличным! Спасибо!