ШарДжа

Ассоциация табакокурения

Покупал с товарищем табак, цена табака в 3 раза выше чем в других магазинах. Как я понял нет даже продажи на развес. Грубый продавец тоже не оставил хороших впечатлений, отсутствие ценников на табаке. Но завышенная цена сразу отбила желание появляться в этом магазине, отсутствие чеков, продавцу даже лень выйти из-за своей стойки и проконсультировать по поводу табака. Не рекомендую покупать там, в том же Haze Hookah Shop более отзывчивые продавцы, и расскажут, и покажут, научат всему, объяснят, вот у них сказка, а не магазин.

• Табаки на развес - это незаконно (да и чаще всего размешиваются с более дешевым сырьем, проверить легко можно с помощью калькулятора). Ценники на табаке - незаконно. Сожалеем.