Шарик96

Студия праздника
  • Амундсена, 53
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 100 м

Недавно решила заказать много шариков на День Рожденья мужу. Расскажу сначала о плюсах. данной компании.

На сайте Шарик96, хороший ассортимент и цены мне понравились, сайт удобный. Позвонила за несколько дней до нужной даты, менеджер вежливый и доброжелательный, проговорили количество, дату, период времени когда привезут и цену. В назначенное время, а точнее промежуток (с 18-00 до 20-00) привезли мой заказ, очень приятная женщина-курьер. Потом как оказалось от компании 1 шарик-подарок отдельно от моего заказа, мелочь а приятно)
Теперь ложка дегтя(:
на сайте меня заинтересовало предложение по шарам со спецэффектом http://sharik96.ru/index.php/sve... заказала к основному заказу для пробы 3 таких чудо-шарика, но на деле оказалось, что обычный самый дешевый матовый латексный шарик, в котором помещена 1 мааааааленькая светодиодная мигающая лампочка, которая уже к утру у одного шарика просто перестала гореть, у двух других оставшихся шариков еле мигали и к тому же они на второй день начали медленно, но верно опускаться на пол. Основной мой заказ не прожил и недели, в общей сложности за дня 4-5 у меня подсдулись и перестали летать шарики. А ведь я менеджера спрашивала, смогут ли недели 2 пролетать, на что мне менеджер положительно ответила и дала рекомендацию еще , что лучше бы обработать Hi-Float, цена за каждый шар + 5 рублей. Мне есть с чем сравнивать, т.к. недавно муж заказывал тоже гелиевые шары, причем надували на "островке" в одном из торговых центров, так шары на продержались аж 2 недели.
Заказывать в данной компании больше не будем.