Шарик Про

Служба доставки шаров и оформления праздников
  • Розы Люксембург, 20
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 160 м

Если вы делаете заказ на праздник!!!! Имейте ввиду- что он может быть и не выполнен!!!! Хотела ребенку сделать сюрприз на день рождение, заказала доставку на вечер - 30 шаров, наверное это не такой большой заказ, на который не обратили внимание.... Сюрприза не получилось!!!! Никогда не пользовалась услугами этой фирмы, и не буду в дальнейшем. Никаким образом вопрос не был решен!!! Странно, видимо не держаться за клиентов! Выговор менеджерам- вот решение ситуации!!!

• Компания Шарик Про приносит Вам искренние извинения за невыполненный заказ. Менеджер, некорректно принявший заказ и не разобравшийся в ситуации, был строго наказан, а контроль над работой менеджеров был усилен для предотвращения подобных ошибок в дальнейшем. Спасибо Вам за ваш отзыв, он позволил нам улучшить качество нашей работы .