Шарик Про

Служба доставки шаров и оформления праздников
  • Розы Люксембург, 20
  • Площадь 1905 года 1200 м

В городе очень много фирм, которые занимаются доставкой шариков, но немногие действительно разбираются в этом деле и ответственно относятся к своей работе. Чаще всего отвечают и работают на "отвали". Но не эти ребята! =)

Очень удобный сайт для онлайн заказа - не надо звонить и полтора часа выяснять какие шарики я все-таки хочу. Посмотрела, кнопочки нажала и вуаля =) Шарики 100% соответствуют картинкам. Менеджер потом перезванивает и уточняет заказ и проконсультирует по наличию.

Все расскажут и все привезут. Хочешь ночью, хочешь в отдаленный район - конечно это будет стоить денег, но как говорится "любые прихоти за ваши деньги".

Шарики с обработкой и правда летают несколько дней, а фольгированный мотоциклист вообще несколько месяцев под потолком продержался (!)

Вижу негативный отзыв - всегда в любой работе присутствует человеческий фактор, я понимаю, что не выполненный во время заказ - обидно и не приятно, но если вы переживаете за точное время и хотите, чтобы заказ был выполнен правильно - позвоните, лишний раз напомните о себе, проконтролируйте.

Резюмирую:

- заказ привезли во время - 5

- шарики соответствуют картинкам - 5

- летают долго - 5

- цены не кусаются - 5

Рекомендую! =)

Шарики это всегда позитивно и оригинально =) Не держите зла, держите шарик =)

Добрый день.

Спасибо за столь развернутый отзыв и оценку нашей работы!

Будем рады и дальше видеть вас среди наших клиентов.