Шарик Про

Служба доставки шаров и оформления праздников
  • Розы Люксембург, 20
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Заказывала шары сыну на день рождения. Идет шестой день, шары - под потолком. С этим полный порядок. Но разочаровали светящиеся. Заказывала 3 шара, привезли 4, из них более-менее внятно светился только один, а 2 были вообще едва различимы и через сутки тихо умерли. Я все это поняла, только когда стала связку разбирать - шариков было много. Проснувшийся утром именинник (в комнате очень темно) тоже разглядел свет только в одном. Как я понимаю, так быть не должно. Ну и оформительская задумка, для которой они заказывались, по этой причине не получилась. В общем, остался неприятный осадок.

• Благодарим Вас за ваш отзыв. Видимо светодиоды (точнее батарейки в модулях были бракованные), к сожалению, мы не можем это проверить. Когда наши сотрудники готовят заказ все светящиеся шары проверяются и всегда надувается запасной шар… видимо заряд батареек был мал (брак в партии), поэтому они не «дожили» до утра. Приносим вам свои извинения.