Шарик Про

Служба доставки шаров и оформления праздников
  • Розы Люксембург, 20
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Заказывала шарики к 4 марта в садик. Сначала подала заявку через интернет, т.к. ответа не было через пару часов позвонила сама. Заказывала за неделю самовывозом. Сказали, что переезжают и мне сами наберут 1 или 2го марта и уточнят адрес, но звонка опять не дождалась и позвонила снова сама 3-го марта. Ответили, что не переехали и можно забирать по тому же адресу. Поехал забирать мой муж. Сказал, что надували при нем, но очень быстро (24 шара за 10 минут). Ну вообщем, немного неприятно, что ни разу так и не дождалась от них звонка. А конкретно по шарам, шары действительно отличные, красивые как на фото, летают долго.

• Спасибо вам за ваш отзыв и объективную критику. Действительно наша компания переезжала в новый офис и в это время были небольшие накладки по работе с клиентами. В данный момент мы переехали и находимся по адресу Розы Люксембург 20. Ждем вас в новом офисе.