Шарик Про

Служба доставки шаров и оформления праздников
  • Розы Люксембург, 20
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 160 м
tretyakovochka написала 2 отзыва об этом месте

Второй блин - комом!
Заказывала шарики 2ой раз в этой компании на день рождения дочки 7 июля. Заказывала заранее... к операторам и службе доставки претензий нет, заказ приняли, оплатила на сайте, привезли вовремя на 1 шарик больше, как и в прошлый раз + заказала 1 ходячий шарик.
Шарики уменьшились в объеме уже на след.день, сейчас они уже в 2 раза меньше, скорее всего их просто не затянули хорошо, ходячий шарик опять спустился и стал лежачим уже на 3ий день. В прошлый раз ходячий также сдулся, но я списала это на брак, но, видимо, они все такие, шарики держались 5 недель , в этот раз - одно разочарование!

• сегодня идет 10 день, шарики уже спустились на пол (((

• Добрый день. Воздушные шары с обработкой гарантированно летают 5 дней. И если они летают дольше это скорее исключение из правил. Что касается фольгированных шаров, к сожалению, давление в них гораздо меньше чем в латексных, и проверить их на брак не невозможно. Мы можем только заменить бракованный шар на новый, если вы обратитесь к нам в течении суток после выполнения заказа.

• дело не в том, что они не летали, а в том, что они сдулись

• Так и должно быть. Объем шарика уменьшается ежедневно и в первые сутки он теряет максимальный объем, пока HI-FLOAT не высохнет образуя защитную пленку.