ШарЛэнд

• Гурзуфская, 19
  • Геологическая 1500 м
  • Гурзуфская 430 м

Циферками отмечены минусы.
Давно не сталкивался с подобным.
Подвели с выполнением заказа на шарики: за день до даты планируемой доставки на сайте оформил заявку с указанием и телефона, и эл.почты, но (1) так никто и не перезвонил - пришлось набрать самому. обещали уточнить возможность выполнения и перезвонить. в течение 20 минут перезвонили и сообщили, что заказ на нужное время может быть выполнен, но (2) стоимость доставки будет в два раза выше, чем заявлено изначально, на это ответил, что тогда самовывозом.
За полчаса до времени готовности заказа позвонил сказать, что немного задержусь, в ответ услышал, что (3) заказ планировали начать выполнять только через три часа, мотивировав тем, что "так и договаривались", несмотря на время, указанное изначально в форме заказа, но в итоге пообещали выполнить вовремя, т.е. через полчаса.
Через 15 минут по телефону перезвонила девушка и заявила, что (4) заказ на нужное время выполнен быть не может, т.к. в связи с первым школьным днём непредвиденно закончился гелий, предложив перенести время выполнения заявки на 2-3 часа вперед, когда у них появится гелий. Благоразумно отказался от дальнейшего сотрудничества, в ответ услышав (5) молчание, а никак не (6) извинения, (7) рекомендации обратиться к аналогичной компании с указанием названия и номера телефона по возможности или (8) предложения какой-либо моральной компенсации в виде, к примеру, бонуса при следующем заказе... хотя менеджерам изначально сообщал, что шарики нужны на встречу из роддома.
Хотелось бы пожелать сотрудникам профессионализма в дальнейшей работе и быть побольше "людьми" и поменьше тупо "исполнителями".

• Добрый день.Приносим извинения за данную ситуацию.Руководство компании было не в курсе.Администратор скрыл данный инцидент.Приносим извинения за данную ситуацию.Позвоните мне по номеру 89120300760 или оставьте ваш контактный телефон.Думаю мы сможем компенсировать моральный ущерб

• спасибо за ответ. морального ущерба не было, отзыв написан не с целью выпросить бонус) а просто как информация к размышлению. будем надеяться, администратор скрыл инцидент не из-за страха наказания, а из-за аврала с заказами в день знаний... успехов Вашей компании