Шарм

Парикмахерская
  • Бебеля, 156 — 1 этаж
  • Пехотинцев 190 м
Stancия написала 3 отзыва об этом месте

Все, сдулся салон. Лампы в солярии не жарят, администраторам на все плевать, возрастная женщина, занимающаяся маникюром - чья-то мама что ли? Ничего не умеет! Снимали гель-лак, заплатила почти 400 р., сняли ой как позорно, дома цвет еще спиливала. Во время процедуры снятия она бегала курить-болтать, снимала - громко болтала с соседней комнатой, на руки - пол глаза внимания. Еще и хвалила сама себя потом, какая он молодец.

Парикмахер Юлия - отобрать ножницы и не давать мучать людей. Выстригла мне пушкинские бакенбарды и ТАААКУЮ челку. Три волосинки на лоб. Отращиваю.

Моего мужа стригли - даже не слушали, что он хочет. Машинка в руки- бжик, бжик. Дак так все мужики стригутся. Типа невозможно сделать мужчине стрижку.

Загибаются они... Загибаются...