Шарм

Салон красоты
  • Родонитовая, 3/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Всем привет! Отзыв оставляю, к сожалению, отрицательный.

Живу неподалеку от салона и поэтому всю жизнь хожу именно сюда .

Всем привет! Отзыв оставляю, к сожалению, отрицательный.

Живу неподалеку от салона и поэтому всю жизнь хожу именно сюда .

Все было замечательно пока я не пришла летом и разревелась, когда меня подстригли. Стрижка не сложная (каскад) тем более у меня уже он был. Но видимо парикмахер плохо разбиралась в стрижках и задавала много вопросов. С остальными такого не было, просто говоришь каскад и они сами все делают, только пару уточняющих вопросов зададут и вуаля- все шикарно.

А в этот раз мне крупно не повезло. Слезы мастеру не показала, в этом и смысла не было, я уже поняла что произошло, когда было поздно что-то менять. При том что сзади меня сидела женщина и ругалась с мастером, что ей не нравится и все не так, как она объясняла, сначала подумала, что женщина истеричка, а потом поняла ее.

После этого решила больше туда не ногой.

Но по старой памяти все таки подумала заглянуть в Шарм, но только в солярий. Время было около 19ч звоню, что бы уточнить до скольки работают, девушка вежливо отвечает до 21:00ч. Ну я на радостях начинаю одеваться собираться и топать...прихожу..время 20:20ч (т.е. до закрытия еще 40 МИНУТ!) жалюзи на окне закрыто, в зале темно, одна девушка (видимо администратор) бегает по залу. Я ее позвала и уточнила: вы что уже закрылись?

Ну с одной стороны я понимаю, что за 40 минут они навряд ли кого то подстригут и можно отпустить мастеров, но девушка меня даже в солярий не пустила!!!! Это что за...??? я что зря звонила, одевалась, шла...а они просто решили пораньше домой свалить.. я в шоке. Даже извинений не услышала. Просто: нет, завтра приходите. Да я больше вообще не приду в вашу конторку и другим скажу, заколебали с таким отвратительным отношением. На Ботанике столько салоном, они должны бороться за клиента, а не разбрасываться.